Angehänge mit Broschierung 2. Hälfte 19. Jh.
Gold ca. 580, Druckstellen, österr. Einfuhrpunze 1868- 1872, 10,2 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |